Bambini — это не просто кружок по интересам, это путешествие ребенка в бескрайний мир радости и творчества.

Методики, разработанные ведущими итальянскими флористами, покорят сердце любого ребенка независимо от пола и возраста.

Школа Bambini создана при поддержке лидера цветочного рынка России — Amore+Fiori. За 5 лет нам удалось открыть более 100 бутиков, поэтому мы знаем толк в созидании прекрасного и хотим привить это чувство детям.

В нашей школе более 20 курсов и мастер-классов различных тематик. Композиции из живых цветов, съедобные букеты, садовые растения и многое-многое другое.

Каждый ребенок найдет здесь занятие по душе и сможет реализовать свой творческий потенциал. В Bambini можно отметить день рождения и любой другой праздник!

Благодаря семейной атмосфере, ребёнок без труда научится работать в команде, повысит свою коммуникабельность и найдет много новых друзей. Все наши материалы безопасны и экологичны, а курсы разработаны с учетом возрастных особенностей.

Сделаем окружающий мир прекраснее вместе!